Взгляд в будущее: Comic Con 2014 | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Взгляд в будущее: Comic Con 2014

on июня 28, 2014 - 18:49

Взгляд в будущее: Comic Con 2014В данной небольшой статье мы попробуем предугадать, что нас ожидает на мероприятии Comic Con, втором после Е3 крупнейшем «гиковском» событии года, которое пройдет в Сан-Диего в июле 2014. Что касается игр, то здесь толком ничего не понятно, но все основные хиты, от Call of Duty: Advanced Warfare и Battlefield Hardline, до The Witcher 3 и новой Halo вполне можно ожидать. Отдельно стоит отметить разве что Mortal Kombat X – предполагается, что именно на Comic Con будет представлен новый боец десятого турнира.

Очень большой загадкой является седьмой эпизод «Звездных войн». У фанатов, как водится, большие надежды, однако до премьеры остается слишком много времени – так что, скорее всего, в этом году на фильм Star Wars можно не рассчитывать, а вот мультсериал «Звездные войны: Повстанцы» на конвенте наверняка будет представлен. Одним из основных событий Comic Con 2014 должны стать «Неудержимые 3», а также их грядущая женская версия, получившая название «Наемницы» - уже подтверждено, что обе картины будут представлены настоящим созвездием актеров. Также отметим и большое количество других масштабных фильмов. Тут и «Терминатор 5», «Хоббит», «Варкрафт» и «Мир Юрского периода» - обещано, что все эти проекты точно засветятся на фестивале.

Взгляд в будущее: Comic Con 2014

В мире «кинокомиксов» также ожидается масштабное событие. Прежде всего, слухи утверждают, что именно на Comic Con 2014 будет анонсирована единая киновселенная от Warner Bros. и DC Comics. Помимо новой информации о «Бэтмен против Супермена», также ожидаются анонсы совместного фильма о Флэше и Зеленом Фонаре, кинокартин «Чудо-женщина», «Шазам», «Песочный человек» и, само собой, «Лига Справедливости». Ну, а Marvel готовит рассказы о фильмах «Мстители: Эра Альтрона», «Доктор Стрэндж», «Стражи Галактики» и сериале «Агенты Щ.И.Т.». Обещано и мероприятие по случаю «Города грехов 2». Вполне возможно, Fox сделает что-то приуроченное к киновселенной «Людей Икс».

Взгляд в будущее: Comic Con 2014

Что касается сериалов, то здесь можно рассчитывать на «Сверхъестественное», «Ходячих мертвецов», «Доктора Кто», «Игру престолов» и «Теорию большого взрыва». Также ожидаются специальные мероприятия, посвященные двадцатилетию «Секретных материалов» и десятилетию «Твин Пикса».

Репортаж из реальности Comic Con 2014
Яндекс.Метрика