В двух словах о комиксах… | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

В двух словах о комиксах…

on декабря 1, 2015 - 23:22

В двух словах о комиксах…Издательство BUBBLE анонсировало запуск импринта BUBBLE VISIONS, нацеленного на «максимальный интерактив». Теперь каждый, кому этого захочется, может попробовать издать собственный комикс в сотрудничестве с BUBBLE. Первым комиксом станет сборник «Кошки-мышки» за авторством Евгения Федотова.

- Eidos Montreal официально представила новую линейку комиксов, получившую имя Deus Ex Universe. Из названия понятно, что в основу положена известнейшая игровая серия Deus Ex. Комиксы будут приквелом к новой игре Deus Ex: Mankind Divided, релиз первого выпуска, получившего имя Deus Ex Universe: Children's Crusade, ожидается в феврале 2016 года.

- В первых «Мстителях» Халк основательно поколотил Тора. Теперь эти персонажи будут работать рука об руку в картине «Тор: Рагнарек», и Крис Хемсворт, играющий громовержца, полагает, что для его героя это хороший шанс посчитаться с персонажем Марка Руффало – а мы уже можем смело начинать ждать новую битву Халка и Тора. Также слухи прочат в антагонистки «Рагнарека» злодеек Чаровницу Амору и Хеллу, королеву мертвых. На экраны картина выйдет 2 ноября 2017 года.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Литература Тор: Рагнарек, BUBBLE VISIONS, Deus Ex Universe
Яндекс.Метрика