Ubisoft говорит о Far Cry 4 и Prince of Persia | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Ubisoft говорит о Far Cry 4 и Prince of Persia

on июля 15, 2013 - 08:41

Ubisoft говорит о Far Cry 4 и Prince of PersiaИгра Far Cry 3 пользовалась огромной популярностью, и вовсе неудивительно, что издательство Ubisoft горит желанием продолжить свою шутерную линейку проектов с открытым миром. По словам Тони Кея из маркетингового отдела французской компании, издатель обязательно сделает четвертую номерную часть Far Cry. И, естественно, как и предыдущие проекты, Far Cry 4 будет шутером от первого лица, действие которого развернется в открытом мире.

По словам Тони, Ubisoft все больше убеждается в популярности проектов-«песочниц». Тем не менее, он полагает, что и для игр с линейным сюжетом своя ниша тоже останется. Возвращаясь к Far Cry 4 – Тони Кей отметил, что новости о данном проекте появятся уже очень скоро.

Также Тони в двух словах упомянул и о еще одной знаменитой игровой линейке Ubisoft Prince of Persia. Правда, новостями он порадовать пока не может, лишь отметил, что сериал все еще в строю, и прятать его далеко на пыльную полку компания не намерена. Кей попросил просто подождать новостей. Так и сделаем.

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Far Cry, Prince of Persia, Far Cry 4

Комментарии

firrelly - Jul 15th, 2013 - 09:30 am

То что Far Cry 4 будут делать, сомнений не было (у нас сейчас как, - есть продажи - есть продолжение), а то что серию Prince of Persia еще не похоронили, - это радует (не смотря на то что последние части были, так сказать, не очень)

_____________________

http://recenzent.com.ua/

Яндекс.Метрика