Outlast 2 уже в разработке | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Outlast 2 уже в разработке

on октября 25, 2014 - 22:05

Outlast 2 уже в разработкеДовольно атмосферный и временами даже по-настоящему страшный проект Outlast непременно получит сиквел. Филипп Морин, основатель игродельческого коллектива Red Barrels, работавшего, кстати, и над первой частью, подтвердил, что его ребятам интересно делать новый проект.

По его словам, коллектив взял «время на размышление» сразу после выхода версии Outlast для приставки Xbox One. И именно тогда разработчики поняли, что у них достаточно идей для создания, по крайней мере, еще одной игры в жанре «ужасов». Правда, Red Barrels – студия не очень большая, и ей потребуется еще много времени для завершения проекта. Однако Морин надеется, что игра и правда будет стоить того, чтобы ее ждать.

Возможно, когда-нибудь в будущей какой-то из проектов серии Outlast вернет нас в психиатрическую клинику Mount Massive. Однако в грядущем сиквеле возвращения на старую локацию ждать не стоит, потому что Red Barrels захотела немного «сменить обстановку». Также уже известно, что Outlast 2 создается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Outlast 2 уже в разработке

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Outlast 2, Outlast

Комментарии

PureSoul - Jan 11th, 2015 - 10:28 am

Будем ждать. Думаю, оно того стоит.

PureSoul - Jan 11th, 2015 - 10:30 am

Ведь первая игра действительно была потрясающей.

Яндекс.Метрика